Mobili, arredi e oggetti d'arte

456

Poltrona, sec. XIX

Poltrona, sec. XIX

in legno laccato ed intagliato, imbottita e ricoperta stoffa a fiori e figura, cm 96x90x66

€ 200 / 400
Stima

Poltrona, sec. XIX