Mobili, arredi e oggetti d'arte

496

Portantina, sec. XVIII

Portantina, sec. XVIII

in legno laccato con stemmi e cornici dorate, all'interno rivestito in velluto rosso, cm 82x90x170

€ 2.000 / 4.000
Stima

Portantina, sec. XVIII