Mobili, arredi e oggetti d'arte

427

Quattro basi, sec. XIX e XX

Quattro basi, sec. XIX e XX

in legno laccato e intagliato, cm 40x25x27 (2), cm 42x32x10 e cm 45x33x10

€ 200 / 400
Stima

Quattro basi, sec. XIX e XX