Mobili, arredi e oggetti d'arte

324

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX

in legno laccato, spalliere a lira, seduta in cannettè alt. cm 93

€ 100 / 300
Stima

Quattro sedie, sec. XIX