Mobili, arredi e oggetti d'arte

316

Quattro vaschette, Pesaro, sec. XX

in ceramica decora a racemi vegetali in policromia, cm 39,5x29; cm 23,5x23,5; cm 20x20 e diam. cm 13

€ 200 / 400
Stima