Mobili, arredi e oggetti d'arte

466

Scultura, Francia, periodo Liberty

NUDO FEMMINILE

in bronzo dorato

cm 45x15, firmato

€ 250 / 500
Stima

NUDO FEMMINILE

in bronzo dorato

cm 45x15, firmato