Mobili, arredi e oggetti d'arte

420

Scuola del sec. XIX,

Scuola del sec. XIX,

BUSTO DI FANCIULLO

scultura in marmo, sul fondo dedica e datato 1878, alt. cm 40

€ 300 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX,

BUSTO DI FANCIULLO