Mobili, arredi e oggetti d'arte

367

Sei piatti, Meissen, sec. XIX

Sei piatti, Meissen, sec. XIX

in porcellana decorata in policromia con fiori e frutti, diam. cm 25,5

€ 300 / 500
Stima

Sei piatti, Meissen, sec. XIX