Mobili, arredi e oggetti d'arte

422

Specchiera, Venezia, sec. XIX

Specchiera, Venezia, sec. XIX

in vetro di murano sagomato, cm 136x99, mancanze

€ 800 / 1.000
Stima

Specchiera, Venezia, sec. XIX