Mobili, arredi e oggetti d'arte

355

Tappeto, Bukara inizi sec. XX

Tappeto, Bukara inizi sec. XX

fondo a disegni geometrici, cm 124x103, alcuni restauri e molto consumato

€ 100 / 200
Stima

Tappeto, Bukara inizi sec. XX