Mobili, arredi e oggetti d'arte

354

Tappeto, Bukara inizi sec. XX

Tappeto, Bukara inizi sec. XX

fondo rosso a disegni geometrici, cm 193x125, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tappeto, Bukara inizi sec. XX