Mobili, arredi e oggetti d'arte

467

Tavolino da fumo, sec. XX

Tavolino da fumo, sec. XX

base in metallo dorato a finto bambu',piano in legno laccato a cineserie, con figure e paesaggio, cm 115x60x48

€ 500 / 1.000
Stima

Tavolino da fumo, sec. XX