Mobili, arredi e oggetti d'arte

482

Tavolino e quattro panchetti da bambini, sec. XX

in legno laccato, spalliere sagomate, tavolo cm 120x63x54, sedie alt. cm 67 seduta alt. cm 27

€ 150 / 300
Stima