Mobili, arredi e oggetti d'arte

338

Testa, Roma, secolo XX

Testa, Roma, secolo XX

in gesso patinato raffigurante probabilmente l'imperatore romano Antonino Pio, montata su base a parallelepipedo, cm 41x23x22 (complessivamente)

€ 300 / 500
Stima

Testa, Roma, secolo XX