Mobili, arredi e oggetti d'arte

385

Torciera, fine sec. XVIII

Torciera, fine sec. XVIII

in legno intagliato e dipinto, adattata ad elettricità, alt. cm 164, completa di paraluce in stoffa

€ 300 / 600
Stima

Torciera, fine sec. XVIII