Mobili, arredi e oggetti d'arte

390

Torciera, sec. XX

Torciera, sec. XX

in legno intagliato e argentato, alt. cm 118, adattata ad elettricità, completa di paraluce

€ 200 / 500
Stima

Torciera, sec. XX