Mobili, arredi e oggetti d'arte

435

Tre perettoni, sec. XVII

Tre perettoni, sec. XVII

in legno intagliato con fiori in stoffa, cm 108,117 e 118, uno da restaurare

€ 200 / 400
Stima

Tre perettoni, sec. XVII