Mobili, arredi e oggetti d'arte

369

Tre teiere, Cina, sec. XX

Tre teiere, Cina, sec. XX

in porcellana decorata in policromia, alt. cm 10, cm 14 e cm 15

€ 199 / 290
Stima

Tre teiere, Cina, sec. XX