Mobili, arredi e oggetti d'arte

305

Vaso, Pesaro, Manifattura A.M.A. (Artigiani Maiolicari Associati), sec. XX

in ceramica a fondo blu, con decoro a grottesche e profili di gentildonne rinascimentali, due anse serpentiformi, alt. cm 36,5

€ 300 / 500
Stima