Mobili, arredi e oggetti d'arte

395

Vassoio, Deruta, sec. XVII

Vassoio, Deruta, sec. XVII

in maiolica di forma ovale, al centro putto con uccellino, cm 38x30

€ 100 / 200
Stima

Vassoio, Deruta, sec. XVII