Mobili, arredi e oggetti d'arte

373

Versatoio, Italia centrale, sec. XVII

in maiolica, alt. cm 19,5

Ciotola, Faenza, sec. XVI

in maiolica, diam. cm 17

€ 100 / 300
Stima

in maiolica, alt. cm 19,5

Ciotola, Faenza, sec. XVI

in maiolica, diam. cm 17