Gioielli, argenti, numismatica e penne

206

ACQUASANTIERA, SEC. XIX

ACQUASANTIERA, SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato, interno in vetro blù , alt. cm 31 , g 175 netti

€ 150 / 300
Stima

ACQUASANTIERA, SEC. XIX