Gioielli, argenti, numismatica e penne

164

ALZATA, ARGENTIERE SCORTECCI ROMA, SEC. XX

in argento sbalzato, cesellato  e traforato, base circolare, diam. cm 23, alt. cm 10, g 483

ALZATA SEC. XX

in argento, tesa decorata a tralci d'uva, base circolare, diam. cm 22,5 , alt. cm 12 g 353

€ 300 / 500
Stima

ALZATA SEC. XX