Gioielli, argenti, numismatica e penne

149

BICCHIERE CON COPERCHIO E PIATTINO, PARIGI, INIZIO SEC. XIX

BICCHIERE CON COPERCHIO E PIATTINO, PARIGI, INIZIO SEC. XIX, ARGENTIERE JEAN-NICOLAS BOULANGER

in argento dorato inciso a festoni e fiori, alt. cm 14, g 600

€ 250 / 500
Stima