Gioielli, argenti, numismatica e penne

191

BOWL, LONDRA, SEC. XX,  ARGENTIERE GOLDSMITHS AND SILVERSTHS C°

in argento sbalzato a volute e cartigli, diam. cm 17,5, alt. cm 12

€ 150 / 250
Stima