BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di quarantasei diamanti taglio brillante,
per circa 4 ct, punzone 750 e del fabbricante, g 16,4, lungh. cm 19
BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI