Gioielli, argenti, numismatica e penne

91

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di quarantasei  diamanti taglio brillante,

per circa 4 ct, punzone 750 e del fabbricante, g 16,4, lungh. cm 19

€ 2.000 / 4.000
Stima

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI