Gioielli, argenti, numismatica e penne

183

BROCCA E VASSOIO, SEC. XX

BROCCA E VASSOIO, SEC. XX

in argento cesellato e sbalzato, decorato a motivi vegetali e baccellature,manico a voluta,

alt. cm 33, diam. cm 30,5 complessivi g 1560, punzone 800

€ 500 / 700
Stima

BROCCA E VASSOIO, SEC. XX