BROCCA E VASSOIO, SEC. XX
in argento cesellato e sbalzato, decorato a motivi vegetali e baccellature,manico a voluta,
alt. cm 33, diam. cm 30,5 complessivi g 1560, punzone 800
BROCCA E VASSOIO, SEC. XX