Gioielli, argenti, numismatica e penne

121

CAFFETTIERA, LONDRA 1921

CAFFETTIERA, LONDRA 1921

in argento sbalzato e cesellato a motivi vegetali, manico laterale sagomato, alt. cm 17

g 365

€ 150 / 300
Stima

CAFFETTIERA, LONDRA 1921

g 365