Gioielli, argenti, numismatica e penne

158

CENTRO TAVOLA, GERMANIA SEC. XX

 in argento cesellato e traforato di forma ovale sagomato, decorato a festoni cm 42X23X18, g 1100  netti, interno in vetro blu

€ 450 / 700
Stima