Gioielli, argenti, numismatica e penne

168

CENTRO TAVOLA SEC. XX

CENTRO TAVOLA SEC. XX

in argento cesellato di forma ovale sagomata g 690, cm 41X23

€ 350 / 600
Stima

CENTRO TAVOLA SEC. XX