Gioielli, argenti, numismatica e penne

109

CESTINA, SEC. XX

CESTINA, SEC. XX

in argento sbalzato con motivo baccellato, su quattro piedini

cesellati con foglie, cm 20X17X8

BUGIA SEC. XX

in argento sbalzato con costalature bombate , base circolare, manico a  voluta cm 10X13

complessivi g 560

€ 150 / 250
Stima

CESTINA, SEC. XX

BUGIA SEC. XX

complessivi g 560