CESTINA, SEC. XX
in argento sbalzato con motivo baccellato, su quattro piedini
cesellati con foglie, cm 20X17X8
BUGIA SEC. XX
in argento sbalzato con costalature bombate , base circolare, manico a voluta cm 10X13
complessivi g 560
CESTINA, SEC. XX
BUGIA SEC. XX
complessivi g 560