Gioielli, argenti, numismatica e penne

141

CESTINO, LONDRA 1865, AGENTIERE ROBERT HENNELL  II

in argento sbalzato e cesellato di forma ovale, decorata a fiori, bordo perlinato

cm 30X25X24, g 1100

€ 500 / 800
Stima

cm 30X25X24, g 1100