Gioielli, argenti, numismatica e penne

188

CESTINO, SEC. XX

CESTINO, SEC. XX

in argento, cm 21,5X24, alt. cm 15, g 340, punzone 800

€ 100 / 250
Stima

CESTINO, SEC. XX