Gioielli, argenti, numismatica e penne

124

CIOCCOLATIERA, SEC.XX

CIOCCOLATIERA, SEC.XX

in metallo argentato sbalzato, manico dritto in legno, alt. cm 22

€ 100 / 150
Stima

CIOCCOLATIERA, SEC.XX