Gioielli, argenti, numismatica e penne

190

COPPIA DI ALZATE, SEC. XX

COPPIA DI ALZATE, SEC. XX

in metallo argentato sbalzato a motivi liberty, diam. cm 31 , alt. cm 9

€ 100 / 200
Stima

COPPIA DI ALZATE, SEC. XX