Gioielli, argenti, numismatica e penne

136

COPPIA DI VASSOI, SERRA- ROMA, SEC. XX

in argento, bordo sagomato e scanalato, diam. cm 35, complessivi g 2550

punzone 800

€ 1.000 / 1.500
Stima

punzone 800