COPPIA DI PORTABOTTIGLIE, SEC. XX ARGENTIERE MESSULAM
in argento sterling, fascia decorata a tralci d'uva, compelssivi g 1700 netti, alt. cm 20
punzone 32MI
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO
in metallo argentato, alt. cm 20
punzone 32MI
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO