Gioielli, argenti, numismatica e penne

139

COPPIA DI  PORTABOTTIGLIE, SEC. XX  ARGENTIERE MESSULAM

in argento sterling, fascia decorata a tralci d'uva, compelssivi g 1700 netti, alt. cm 20

punzone 32MI

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO

in metallo argentato, alt. cm 20

€ 200 / 400
Stima

punzone 32MI

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO