Gioielli, argenti, numismatica e penne

177

DODICI CALICI SEC. XX

DODICI CALICI SEC. XX

in metallo argentato, interno dorato, alt. cm 14,5

€ 150 / 250
Stima

DODICI CALICI SEC. XX