Gioielli, argenti, numismatica e penne

203

DUE GALLI, SEC. XX

DUE GALLI, SEC. XX

in argento cesellato, complessivi g 1540, massima lungh. cm 28, massima alt. cm 18

€ 500 / 700
Stima

DUE GALLI, SEC. XX