Gioielli, argenti, numismatica e penne

116

GRANDE GUANTIERA SEC.XX

GRANDE GUANTIERA SEC.XX

rettangolare in metallo argentato con bordo rialzato, sbalzato e cesellato con fogliame, manici arcuati

terminanti in volute, quattro piedini sporgenti , cm 84X50

€ 400 / 600
Stima

GRANDE GUANTIERA SEC.XX