GRANDE GUANTIERA SEC.XX
rettangolare in metallo argentato con bordo rialzato, sbalzato e cesellato con fogliame, manici arcuati
terminanti in volute, quattro piedini sporgenti , cm 84X50
GRANDE GUANTIERA SEC.XX