Gioielli, argenti, numismatica e penne

119

LEGUMIERA , SEC.XX

LEGUMIERA , SEC.XX

in metallo argentato, bordi cesellati a nastro, manici arcuati, coperchio con presa a frutta,

diam. cm 35

BUGIA, SEC. XX

in argento con base circolare corredata di spegni candela, diam. cm  15, g 200

€ 150 / 250
Stima

LEGUMIERA , SEC.XX

diam. cm 35

BUGIA, SEC. XX