Gioielli, argenti, numismatica e penne

133

LEGUMIERA, SERRA - ROMA SEC. XX

in argento di forma circolare, diam. cm 27,5, presa del coperchio estraibile, g 1460

punzone 800

€ 200 / 400
Stima

punzone 800