Gioielli, argenti, numismatica e penne

114

OLIERA,  INIZI SEC. XX

OLIERA,  INIZI SEC. XX

in argento con vassoio a barca con portampolle traforte con motivi a drappeggio incisi, presa in forma di due pesci fantastici contrapposti, piedini a serpente, su quattro piedini , g 400 netti, corredata di due ampolle, priva di punzoni

€ 100 / 150
Stima

OLIERA,  INIZI SEC. XX