Gioielli, argenti, numismatica e penne

208

PIATTO, SEC. XX

PIATTO, SEC. XX

in argento, bordo decorato a cordonetto, diam. cm 31,5 , g 580

VASCHETTA, SEC. XX

in metallo argentato, sbalzato a fiori, diam. cm 35

€ 150 / 300
Stima

PIATTO, SEC. XX

VASCHETTA, SEC. XX