PIATTO, SEC. XX
in argento, bordo decorato a cordonetto, diam. cm 31,5 , g 580
VASCHETTA, SEC. XX
in metallo argentato, sbalzato a fiori, diam. cm 35
PIATTO, SEC. XX
VASCHETTA, SEC. XX