Gioielli, argenti, numismatica e penne

161

PORTA BOTTIGLIA SEC. XX

PORTA BOTTIGLIA SEC. XX

in argento,bordo decorato,due anse ad anelli con teste di leone,

g 1030 , diam. cm 19, alt. cm 20, punzone 30PD

€ 450 / 750
Stima

PORTA BOTTIGLIA SEC. XX