Gioielli, argenti, numismatica e penne

31

QUATTORDICI SPILLI IN ORO A BASSO TITOLO SEC. XIX/XX

finali con pietre  varie

DUE SPILLI SEC. XX

in metallo dorato

€ 150 / 250
Stima

finali con pietre  varie

DUE SPILLI SEC. XX

in metallo dorato