QUATTRO SIGILLI SEC. XIX/XX
di pietre dure, massima altezza cm 8
BOTTIGLIETTA PORTA PROFUMO INIZI SEC. XX
in vetro con guarnizioni in metallo dorato alt. cm 7
QUATTRO SIGILLI SEC. XIX/XX