Gioielli, argenti, numismatica e penne

197

SCATOLA DA TAVOLO, HANAU, SEC. XX, ARGENTIERE B. NERESHEIMER & SOHNE

in argento sbalzato e cesellato a velieri, putti musicanti e cartigli, interno vermeille, cm 15X15X7, g 585

€ 200 / 300
Stima