SCATOLA DA TAVOLO, HANAU, SEC. XX, ARGENTIERE B. NERESHEIMER & SOHNE
in argento sbalzato e cesellato a velieri, putti musicanti e cartigli, interno vermeille, cm 15X15X7, g 585