Gioielli, argenti, numismatica e penne

241

SERVITO DA TÉ E CAFFÉ, SEC. XX  ARGENTIERE GANGI

in argento sbalzato e cesellato composto di cinque pezzi, punzone MI 110 con fascio littorio, complessivi g 3070

€ 1.400 / 1.800
Stima