SERVITO DA TOILETTE, SEC.XX
montature in metallo argentato composto di sei pezzi
LEGUMIERA , SEC.XX
in argento sbalzato, di forma circolare, due prese ad anelli, diam. cm 20,5, g 900
SCALDAVIVANDE E LEGUMIERA, SEC.XX
in metallo argentato, mancanze
SERVITO DA TOILETTE, SEC.XX
LEGUMIERA , SEC.XX