Gioielli, argenti, numismatica e penne

151

SERVITO DA TOILETTE, SEC.XX

SERVITO DA TOILETTE, SEC.XX

montature in metallo argentato composto di sei pezzi

LEGUMIERA , SEC.XX

in argento sbalzato, di forma circolare, due prese ad anelli, diam. cm 20,5, g 900

SCALDAVIVANDE E LEGUMIERA, SEC.XX

in metallo argentato, mancanze

€ 400 / 700
Stima

SERVITO DA TOILETTE, SEC.XX

LEGUMIERA , SEC.XX